блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu
00.534, Система C Aqua - Система для локального восстановления лакокрасочного покрытия

00.534, Система C Aqua - Система для локального восстановления лакокрасочного покрытия

 

Эта система - альтернатива полной покраски автомобиля или его части, что очень дорого и зачастую неоправданно. Система отлично справляется с мелкими повреждениями, такими как царапины, следы от удара камнями, повреждённые углы бампера, внешние корпуса зеркал и т.д.
В систему входит всё необходимое для полноценного ремонта. В ней около 90 цветов красок, с которыми можно смешать какой угодно цвет. Все краски на водной основе что соответствует современным экологическим стандартам.
Для подбора нужного цвета разработана специальная программа, которая при вводе кода основного цвета экстерьера автомобиля выдаёт полную формулу, которая состоит с перечня цветов красок и их количества, которое нужно добавить, чтобы получить нужный цвет.
Кроме того в программе указывается бренд и другие идентификационные данные автомобиля, что подтвердит правильность Вашего выбора. 
Благодаря такой программе Вам не нужно быть колористом или знатоком специфики брэндовых цветов, всё уже просчитано за Вас. Покрывается площадь ремонта лаком-аэрозолем, который используется на заводах-производителях автомобилей, поэтому это способствует полному совпадению не только цвета но и глянцевости покрытия.
 
 
Артикул товара: 00.534
Модель товара: 00.534
Производитель: HBC SYSTEMS (Дания)