блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu

Автосервис с Мотометром


Любой автовладелец при выборе СТО предъявляет определённые требования, и одно из них - сервис должен внушать доверие. Очень важно для СТО - не обмануть ожидания клиента. Для этого необходимо иметь прямое доказательство проведённых работ - распечатки со сканеров, диагностических стендов, карты диагностики.
Каждый раз, когда появляется вопрос о состоянии механической части двигателя, а именно: цилиндропоршневой группы и механизма газораспределения,профессионалы во всем мире опираются на показания компрессографов «Motometer». И на это есть серьёзное основание. Ведь компания «MOTOMETER GmbH» собрала богатый багаж знаний почти за 100 лет работы в области создания измерительного оборудования.

Процесс замера компрессии с помощью компрессографов «Motometer» становится комфортным и безопасным, а информация, записанная на карточку, понятна любому владельцу автомобиля.

При замере компрессии в дизельном двигателе, Вам потребуются специальные адаптеры. Подобрать необходимые Вам, очень просто, достаточно обратиться в нашу компанию.