блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu
CT-M001, USB-микроскоп Never Point

CT-M001, USB-микроскоп Never Point

 
Цифровой USB-микроскоп с удобным профессиональным штативом, 300 кратным увеличением и 5.0 мегапиксельной камерой. Цифровой профессиональный микроскоп Newer Point предназначен для проведения сверхточных работ. Встроенная 5-ти мегапиксельная камера дает чёткие и ясные изображения увеличенного объекта, а 300-кратное увеличение микроскопа позволяет захватывать даже самые мелкие детали изображения. Многочисленные регулировки крепления камеры к штативу позволяют подобрать наиболее нужное фокусное расстояние и плавно менять его, настраивая резкость.
 
 
Подключение к компьютеру производится при помощи стандартного USB-кабеля, который входит в комплект поставки. Данная модель проста в управлении и позволяет даже не профессионалам осуществлять все возможные наблюдения, ремонтные работы, выполнять манипуляции с самыми тонкими и хрупкими образцами, где порой качество выполненных работ невозможно оценить без визуального контроля. Программное обеспечение микроскопа позволяет сохранить результаты осмотра как до, так и после выполненных работ. Сравнить полученные фото и видеоматериалы. Режим видеозаписи хода работ поможет проанализировать в дальнейшем произведённую работу и если необходимо  показать проделанную работу сторонним людям. Так же имеется таймер фото и видеозаписи, что очень удобно, если присутствует динамический процесс наблюдения растянутый во времени. По заранее выставленному временному графику будет производиться фото  и видеосъемка с сохранением результата в выбранную папку. Сохранение фото и видеоматериалов производится в самых распространенных форматах AVI  для видео и Jpeg с BMP для фото. На кабеле подключения к USB присутствует настройка подсветки, и режим активирования начала фото и видеосъемки. Программное обеспечение при установке на ПК не требует специальных знаний, навыков и устанавливается в несколько кликов мышкой. 
 
 
Особенности USB-микроскопа Newer Point
 
профессиональный штатив;
съемная камера, может использоваться без штатива;
подключение к компьютеру через USB 2.0, аккумулятор не требуется;
плавная регулировка яркости светодиодной подсветки;
фото и видео съемка объекта;
работает с Windows XP, WindowsVista, Windows7, MacOS + 10,6 (измерение объектов работает только с Windows).
 
 
Характеристики цифрового USB микроскопа
 
 датчик изображения: 5 МP
 увеличение: 10-300 крат
 разрешение фото: 2592x1944 2048x1536, 1600x1200, 1280x960
 разрешение видео: 1280x960 AVI
 объектив: оптика высокого качества
 источники света: 8 белых светодиодов с регулировкой яркости
 источник питания: 5V от USB-порта компьютера
 частота кадров: 30 кадров в секунду
 фокусное расстояние: от 10 до 500 мм
 язык ПО: английский, немецкий, испанский, русский, итальянский, французский, португальский, голландский, польский, японский, корейский, китайский
 размеры камеры: 110x33 мм
 штатив: 165x118x12мм.
 
 
Артикул товара: CT-M001
Модель товара: CT-M001
Производитель: Car-tool