блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
КИ оборудование
(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu
Лазерный сканер RS6

Лазерный сканер Hexagon RS6

 

Лазерный сканер RS6 является флагманским 3D-датчиком сканирования для систем Hexagon Absolute Arm 7-Axis. Используя передовые технологии синего лазера и передовое программирование, он сочетает в себе максимальную производительность «всегда включен» и простоту использования, что позволяет значительно повысить производительность бесконтактных измерений.

Высокоскоростное 3D-сканирование с RS6 достигается без снижения производительности на любой поверхности, независимо от освещения или материала. Благодаря сверхширокой и горизонтально ориентированной линии лазерного сканирования и полностью автоматическим настройкам экспозиции сканирование выполняется быстрее, проще и точнее.

Оснащенный инновационной технологией SHINE - Систематическое подавление высокого уровня шума - лазерный сканер RS6 не имеет скрытых настроек, ограничивающих скорость и ширину линии сканирования для обеспечения максимальной точности. RS6 обеспечивает полную производительность в любое время - максимальная частота кадров при максимальной ширине лазера для максимальной производительности.

Сканер RS6 также можно легко снять с манипулятора Absolute Arm, чтобы обеспечить более легкий и безопасный доступ к сенсорным датчикам в труднодоступных местах. Затем его можно установить на КИМ без необходимости повторной калибровки - благодаря его полностью повторяемой установке вы просто закрепите его и сразу же продолжите 3D-сканирование.

Лазерный сканер RS6 - это вершина технологии 3D-сканера для портативных измерительных рук, и в сочетании с Absolute Arm 7-Axis обеспечивает идеальное универсальное портативное измерительное решение для компонентов малого и среднего размера.