блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!

+7 (831) 269-80-72

Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu

130 ASP 18=9/16, накидной ключ

Комбинированный ключ Spline-Drive 18=9/16
Цена:
4 713 ₽

Под заказ
  • Описание и характеристики
  • Видео
  • Доставка
  • Оплата
  • Отзывы

 

 

Комбинированный гаечный ключ Stahlwille 130АSP с профилем Spline-Drive размером 18=9/16". Выкован из высокопрочной легированной хромом стали, полностью хромирован. Тонкое кольцо облегчает работу в труднодоступных местах. Профиль AS-Drive® обеспечивает высокую передачу усилия без повреждения крепежа. Усилие передается на плоские грани гаек и головок болтов, а кромки граней остаются свободными и не округляются. Благодаря кованому двойному шестиграннику они прочнее, чем любой крепеж.

Выдерживает экстремальные нагрузки, отличается чрезвычайной долговечностью. Благодаря двутавровому профилю обладает высокой прочностью на изгиб при малом весе, а также удобной для удерживания поверхностью, не режущей руку. Контактная поверхность ключа обработана так, что он удобно лежит в руке, даже когда используется в течение длительного периода времени и когда к ключу прикладывается значительное усилие.

Износостойкий, прочный и надежный комбинированный ключ с множеством сфер применения.

Высочайшее качество и надежность STAHLWILLE гарантируют долгий срок службы при интенсивном использовании. Премиальный немецкий инструмент, который соответствует самым высоким профессиональным требованиям

 

 

 

 

Технические характеристики:

Профиль – Spline-Drive
Размер зева – 18=9/16"
Длина ключа (L) – 165 мм
Ширина рожовой головки (b) – 30,5 мм
Ширина накидной головки (d) – 20,8 мм
Толщина рожковой головки (a1) – 7 мм
Толщина накидной головки (a2) – 8,5 мм
Вес – 84 гр.

 

Артикул товара: 40583434
Модель товара: 130aSP
Производитель: STAHLWILLE (Германия)

Нет видео

Нет отзывов