блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
1

1

1

1

2

2

4

4

3

3

(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu

02.08.2010Новая линия компрессорного оборудования-KRAFTMANN

Компания «Квалитет» информирует своих постоянных и потенциальных клиентов!

 

Начиная с 2010г расширена линейка предлагаемого нами компрессорного оборудования.

Благодаря широкому модельному ряду немецкого брэнда KRAFTMANN и грамотной функциональности, теперь мы можем предложить Вам еще больше вариантов компрессорного оборудования, систем воздухоподготовки и аксессуаров для Ваших самых изысканных потребностей.

 

 Компания KRAFTMANN, основанная в Германии в 40-х годах 20-го века, специализируется на производстве поршневых и винтовых компрессоров и оборудования для подготовки воздуха. Производимые осушители воздуха охватывают различные классы оборудования: рефрижераторные и регенерационно-адсорбционные осушители, комбинированные осушители, осушители для воздуха высокой температуры на входе и мембранные осушители. Также компания предлагает фильтры, сепараторы, конденсатоотводчики, разрабатывает системы управления компрессорным оборудованием.

 KRAFTMANN входит в международную группу компаний SPX, насчитывающей более 17 000 сотрудников по всему миру и входящую в список 500 крупнейших промышленных компаний США.

 Оборудование для подготовки воздуха KRAFTMANN, производится на одном из самых современных заводов на западе Германии и используется заказчиками во всем мире. Среди потребителей такие известные компании как: Siemens, Audi, Stadtallendorf, Daimler Benz, Bayer, Procter & Gamble, Ferrero, Heineken, Mitsubishi и многие другие. Совокупная производительность произведенного оборудования KRAFTMANN превысила 10,5 млн. м³ в минуту. Успех оборудования KRAFTMANN основан на многолетней специализации, большом количестве изобретений и ноу-хау и высочайшей культуре производства.

 

 История компании KRAFTMANN.

40-е годы. Создан прототип рефрижераторного осушителя.

 50-е годы. Получен патент автоматического кондесатоотводчика.

 60-е годы. Разработка усовершенствованной конструкции теплообменника и систем управления охлаждением. Созданы большие рефрижераторные осушители. Завершено формирование полного ассортимента промышленных поршневых компрессоров.

 70-е годы. Разработки в области фильтрации сжатого воздуха. Запатентовано несколько новых видов фильтров, в том числе удаляющих масляные пары.

 80-е годы. Выпуск новых адсорбционных осушителей с переменным давлением. Начато производство винтовых компрессоров с оригинальным профилем винтовой пары. Разработана энергосберегающая автоматическая система продувки. В ассортименте компании появились вторичные охладители, сепараторы, кондесатоотводчики с электроприводом.

 90-е годы. Выпуск компрессоров с энергосберегающими технологиями, мембранных осушителей без расходных материалов и движущихся частей. Выпускается новое поколение фильтров и рефрижераторных осушителей, работающих с воздухом высокой температуры.

 2000-е. KRAFTMANN предлагает широкий ассортимент индустриальных компрессоров и систем воздухоподготовки.