блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu
CT-S003, Набор инструментов для ремонта ТНВД VE типа

CT-S003, Набор инструментов для ремонта ТНВД VE типа

 

ЦЕНА: 8 160 РУБЛЕЙ

 
 
 
Набор инструментов предназначен для ремонта и регулировки насосов высокого давления распределительного типа Bosch VE. В набор входят инструменты для сборки и разборки ТНВД, а также приспособления для измерения внутри корпусного давления и измерения ходя поршня автомата опережения впрыскивания ТНВД VE.
 
Предназначение набора инструментов - измерение внутри корпусного давления, а также измерение хода поршня автомата опережения впрыскивания топлива. Крайне важным значением для нормальной работы дизельного двигателя является правильная регулировка автомата опережения впрыскивания топлива. Для этого используется устройство, с помощью которого проверяется ход поршня автомата. Приспособление устанавливается вместо крышки автомата на стороне без пружины, если ТНВД не имеет автоматического привода KSB, то на стороне с пружиной, если она присутствует. Все измерения проводятся согласно данным завода изготовителя. Настройка осуществляется с помощью специальных регулировочных шайб.
Назначение набора инструментов: сборка / разборка ТНВД VE, измерение внутри корпусного давления, а также для измерения хода поршня автомата опережения впрыскивания топлива.
Применение: набор инструментов и приспособления предназначен для ТНВД тип VE с валом Ø 17 мм. и  Ø 20 мм.
 
 
Комплектация набора:
 
Глицериновый манометр от 0 до 2.5 мПа - 1 шт
Адаптер для измерения внутри корпусного давления с резьбой для манометра - 1 шт
Адаптер для измерения внутри корпусного давления - 1 шт
Кейс - 1 шт
 
 
Артикул товара: CT-S003
Модель товара: CT-S003
Производитель: Car-tool