блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
1

1

1

1

2

2

4

4

3

3

(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu

Швейцарская компания Lemania Energy представила линейку новых бустеров на быстрых конденсаторах.
Серия C10 с моделями C10-960 с пиковым током 3200А и модель C10-1440 с пусковым 4800А. Оборудование уже в наличии на нашем складе!

 

Конденсаторные бустеры обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными аккумуляторными. Это прежде всего то, что бустер на конденсаторах не нужно специально  готовить перед использованием или держать заряженным, достаточно просто подключить его к любому зарядному устройству или любому заряженному автомобильному аккумулятору на 2 минуты и бустер готов к тому, чтобы запускать автомобили.
Это особенно важно, если необходимость использовать бустер возникает время от времени. Вы просто берете бустер, заряжаете его 2 минуты и всё.
В случае же с аккумуляторными бустерами, при редком использовании, его аккумуляторы скорей всего окажутся разряженными, и его придется поставить на 12 часовую зарядку.

 

Существует несколько способов подготовить к работе конденсаторный бустер. Просто подключить его к любому автомобильному зарядному устройству через разъём под «прикуриватель», который имеется на лицевой панели конденсаторного бустера. Нет разъёма со штекером под прикуриватель, а просто есть какие-то контакты и 12 вольт – зажмите контакты штатными зажимами бустера, он зарядится и таким образом.
Если нет никакого зарядного устройства, но есть автомобиль с заряженным аккумулятором – накиньте зажимы бустера на заряженный аккумулятор на 2 минуты и он готов к запуску другого автомобиля.


Также стоит отметить, что аккумуляторы традиционных бустеров требуют правильного хранения, а именно полный заряд, с периодической проверкой и новой зарядкой. Конденсаторный бустер может лежать в разряженном состоянии хоть 10 лет. Он будет готов к работе, как только понадобится.  Кроме этого, конденсаторные бустера работают при температурах до минус 40 градусов без потери мощности заряда. Аккумуляторные при сильно морозе нужно держать в тепле.
Ну и отметим вес новых бустеров – они в 2.5 раза легче традиционных аккумуляторных.