блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu

Отдел промышленного оборудования

Компания «Квалитет» осуществляет продажу широкого спектра промышленного оборудования: 

  • компрессорное оборудование итальянского производителя ABAC group и немецкого завода Kraftmann. Поставляя поршневые и винтовые компрессоры, компания «Квалитет» предлагает дооснащение и расходные материалы, необходимые для проведения технического обслуживания и надежной работы поставляемых нами компрессоров.
  • Генераторы горячего воздуха SIAL (Италия), необходимые для сушки при строительных работах и отоплении малых, больших бытовых и промышленных помещений. 
  • Электростанции и электрогенераторы ENDRESS (Германия) предназначеные для разного уровня работ бытового и профессионального применения.
  • Сварочное оборудование EWM (Германия) и Blue Weld (Италия), для профессионального применения в сфере строительства, промышленности, коммунальных служб, на производстве и автосервисе.

Технические характеристики поставляемого нами оборудования имеют очень широкий диапазон, что позволяет нам подбирать оборудование необходимое для наших клиентов с учетом конкретных условий.

Компания «Квалитет» предоставляет услуги сервисной службы, которая работает с нашими клиентами не первый год, и накопила большой опыт в решении различных задач.

Специалисты компании «Квалитет» помогут Вам подобрать необходимое оборудование, исходя из задач и требований клиента. При поставке и подборе компрессорного оборудования компания «Квалитет» помогает своим клиентам рассчитать, спланировать и произвести монтаж пневмомагистрали. При необходимости, специалисты компании «Квалитет» помогут Вам подобрать  пневмоинструмент фирмы RODCRAFT(Германия), также имеющийся в нашем ассортименте в разделе «Автосервисное оборудование и слесарно-монтажный инструмент». RODCRAFT – это одно из ведущих в мире предприятий по производству пневматических инструментов и оборудования для соответствующих сегментов рынка

 

Канылин Игорь Александрович

 

Менеджер направления

+7 902-784-01-89

kia@qualitet.su