блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu

Компания «Квалитет» осуществляет продажу, монтаж и обслуживание технологического оборудования и инструмента предприятиям различных отраслей промышленности, станциям технического обслуживания автомобилей и ремонтным мастерским. Основной целью компании является максимальное удовлетворение потребностей клиента.

Сотрудники компании «Квалитет» помогут Вам квалифицированно подобрать необходимое оборудование и инструмент, при необходимости спроектируют оптимальное размещение оборудования для станций технического обслуживания, выполнят монтаж, а также гарантийный и послегарантийный ремонт продаваемого оборудования.

Специализируясь на продаже продукции отличающейся высоким качеством исполнения и надежностью, достигнутым за счет применения самых современных технологий, Компания «Квалитет» может полностью оснастить на самом современном уровне крупный технический центр, осуществить доставку и монтаж всего оборудования, провести обучение персонала клиента, осуществить техническое обслуживание и ремонт оборудования.

Компания «Квалитет» ориентирована на самый широкий круг потребителей. Необходимое для себя оборудование может приобрести как простой автолюбитель, так и крупное автосервисное или промышленное предприятие.

Все оборудование сертифицировано и на него предоставляется гарантия.

 

 

Черданцев Александр  Сергеевич

 

Технический директор

 

 

 

 

Канылин Игорь Александрович

 

Менеджер направления

+7 902-784-01-89

kia@qualitet.su

 
 

Втюрин Дмитрий  Сергеевич

 

Руководитель сервисной службы

+7 920-021-77-37

serviced@qualitet.su

 
 
 

Поверка и калибровка

Определенные виды оборудование периодически должны проходить процедуру поверки и калибровки, чтобы соответствовать установленным стандартам точности. Наш авторизованный сервисный центр осуществляет поверку и калибровку следующего оборудования:

  • тормозные стенды
  • стенды развал-схождения
  • балансировочные стенды
  • динамометрические ключи, динамометрические отвертки
  • ручной измерительный инструмент (штангенциркули, микрометры, нутромеры и т.д.)
 

Если вы используете такое оборудование и инструменты в своем производстве, вы можете обратиться в наш сервисный центр для осуществления процедуры поверки и калибровки вашего оборудования. Выданный нами сертификат о калибровке дает подтверждение того, что проверенный инструмент соответствует характеристикам указанным в его техническом паспорте. Стоимость работ устанавливантся индивидуально для каждого заказчика.