блок название компании - топ
Мы предлагаем только то, что необходимо — не больше, но и не меньше!
(831) 269-80-72
(831) 269-80-73
Главная Карта сайта Написать письмо
toggle menu
Масло Agip Dicrea 46

Масло Agip Dicrea 46 (Минеральное)

 

Масло Dicrea 46 (Дикрея 46) нашло свое применение в работе винтовых компрессоров Abac. Масло Dicrea 46 компрессорной линейки от компании Agip (Аджип) производится из качественного базового минерального масла на парафиновой основе с добавлением присадок: антиокислительной, противоизносной и антикоррозионной.

 

Изначально с завода все винтовые компрессоры Abac, а именно компрессор Genesis,Formula, Spinn, Micron идут с залитым в винтовую пару маслом Dicrea 46, вы можете использовать данное масло для доливки при первом запуске своего винтового компрессора Abac. Не добавляйте и не используйте в винтовых компрессорах Abac масла другого производства или вязкости.

 

 

Физические характеристики масла Agip Dicrea 46

Компрессорное масло Agip Dicrea        46 вязкость
Вязкость масла при 100°С, мм2/с          6,80
Вязкость масла при +40°С, мм2/с 43,90
Плотность масла при 15°С 0,8650
Температура вспышки масла 238,0 °С
Индекс вязкости масла 112,0
Температура застывания масла -12,0 °С

 

Свойства и характеристики масла Agip Dicrea 46

 

Компрессорное масло Agip Dicrea 46 (Аджип Дикреа) имеет отличную термоокислительную стабильностью при высокой температуре, что характеризуется мизерным увеличением коксообразного нагара при испытаниях по DIN51352 часть 2.

Масло для винтовых компрессоров Abac Agip Dicrea 46 (Агип Дикрея 46) не образует углеродистых отложений и осадков на горячих поверхностях винтового блока, что понижает вероятность заклинивания винтов и забивания различных каналов и клапанов: разгрузочного, всасывающего и загрузочного.

Масло Agip Dicrea 46 (Аджип Дикреа) имеет повышенную стойкостью к окислительному старению. От него не появляются углеродистые отложения и различного рода нагары, что показали результаты исследований по методике RCT. Поэтому масло для компрессоров Agip Dicrea (Аджип Дикрея) способно к эксплуатации втечение продолжительного промежутка времени в винтовых компрессорах Abac.

Компрессорные масла Dicrea 46 не дает появляться коррозии и соответствуют всем требованиям нормативов ASTM-D665 A/B.

Масло Agip Dicrea 46 (Агип Дикреа 46) имеет хорошие противоизносные свойства и получило девятую степень нагрузки по методу FZG. Противоизносные характеристики это главный фактор в качественной смазке винтовых установок, так как винтовой блок наиболее изнашивающийся элемент, в сравнении с поршневыми компрессорами Abac. Масло Dicrea 46 (Дикрея 46) нейтрально ко всем резиновым уплотнениям, которые используются в компрессорном оборудовании Abac.